Адрес

г. Палласовка, улица Школьная, 3

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–14:00, сб 8:00–12:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Санаторий, пансионат

Краткое описание

Волгоградский областной противотуберкулезный санаторий Палласовский находится в городе Палласовке и располагается по адресу: улица Школьная, 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (844) 925-81-21, +7 (844) 926-18-86.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Волгоградский областной противотуберкулезный санаторий Палласовский?

График работы: пн-пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–14:00, сб 8:00–12:00

Где находится Волгоградский областной противотуберкулезный санаторий Палласовский?

Адрес компании:

г. Палласовка, улица Школьная, 3

Как связаться с компанией Волгоградский областной противотуберкулезный санаторий Палласовский?

Связаться с представителями компании Волгоградский областной противотуберкулезный санаторий Палласовский вы можете по телефону: +7 (844) 925-81-21
+7 (844) 926-18-86

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Волгоградский областной противотуберкулезный санаторий Палласовский невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
26.03.2019
11:33

Даша

Добрый день! Санаторий отличный, как мне известно, от родного брата мужа. Санаторий - зачет. Палаты чистые, сухие, питание - соответствующее. Лекарства: первый ряд - хоть на улицу выноси. Второй - без проблем. Главное - желать поправиться. Персонал санатория - профессионалы. Супруг тоже не поладил с палочкой Коха, но на данный момент лечится в столице, все же планируя санаторий в родном регионе. Брат мужа рассказывал, что в нашем санатории, вместе с ним проходил лечение автор книги, Полуавтобия" Андрей Ивашков, изначально, с диагнозом фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, лежавший именно в нем. Если не знаете, это бывший инфицированный, отдавший стенам различных больниц около 9-ти лет жизни, по утрам пивший на брудершафт РЭФ и Тубазид с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте Кристо из фильма "Узник Замка Иф", автор трилогии о буднях туберкулезных больных, несколько раз отказавший хирургам, оперировавшим подобный диагноз Софии Ротару, человек, медикаментозно поборовший две каверны, писатель, собравший на страницах рукописи судьбы многих, самых неожиданных персон, встреченных им в туб. диспансерах России - летчиках, балеринах, прокурорах, моделях и футболистах. Наш санаторий бояться не надо, он хороший, так все говорят. У нас родственник фтизиатр, он в Москве - забрал туда мужа, не забыв добавить, что мог бы доверить племянника и местным врачам. Всем здоровья и сил.